资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
广州净水公司年电气及自控等设备改造项目(高压电气设备)(第二次)[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
中振建设有限公司
通过
广州市安装集团有限公司
通过
广东金辉华集团有限公司
通过
广东省工业设备安装有限公司
通过
广州城市电力工程有限公司
通过
重庆乾和建筑工程有限公司
通过
广西华业建筑工程有限公司
通过
广东亿能电力股份有限公司
不通过
未通过响应性评审,原因为投标人的部分综合单价报价高于综合单价最高投标限价
百思特建设股份有限公司
通过
广东永鑫建设有限公司
通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市净水有限公司
联系人:颜工
联系电话:-
联系地....
快捷阅读