工程()施工总承包招标 中标公告 现对&;工程()施工总承包&;采购评审排名及预中标结果进行公示。. 一、项目名称 工程()施工总承包 二、项目编号 -- 三、预中标(成交)供应商 第一名:中国建筑一局(集团)有限公司,投标报价.元(大写:壹仟柒佰零壹万伍仟捌佰壹拾柒元贰角壹分); 第二名:中铁十六局集团有限公司,投标报价.元(大写:壹仟柒佰壹拾贰万柒仟陆佰伍拾玖元伍角贰分); 依据评审委员会推荐排序,建议中国建筑一局(集团)有限公司为中标供应商,中标价格.元。 四、无效投标说明 .中铁建设集团有限公司,年财报母公司利润表中净利润为负值; .平煤神马建工集团有限公司,经成本判定其报价低于成本价; .北长春建工集团有限公司,年财报中净利润为负值; .中国新兴建筑工程有限责任公司,缺年财报。 五、评审专家名单 杨延民、祝捷、陆骏骥、乐宪法、李保川、张金成、姜林 六、公告期限 自发布公告之日起个工作日。 七、联系方式 联系人:邓先生 联系电话:或- 年月日
快捷阅读