一、项目编号:---
二、项目名称:准格尔旗各校体育课堂教学改革
三、采购结果
合同包(准格尔旗各校体育课堂教学改革):
废标理由:北京芃康科技有限公司投标文件未提供依法纳税证明,导致有效供应商数量不足家
四、主要标的信息
合同包(准格尔旗各校体育课堂教学改革):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李当柱(采购人代表)、刘志军、韩静
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包(准格尔旗各校体育课堂教学改革): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:准格尔旗教育教学研究中心
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古春信工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新建东街巨海城第九住宅小区号楼单元
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古春信工程项目管理有限公司
电话:-
内蒙古春信工程项目管理有限公司
年月日
快捷阅读