一、项目编号:[][]
二、项目名称:东侨经济技术开发区年”五个一百“公共安全保障提升工程应急物资储备站建设项目
三、采购结果
采购包(东侨经济技术开发区年”五个一百“公共安全保障提升工程应急物资储备站建设项目):
废标理由:武汉兴凯汽车科技有限公司 未按磋商文件要求提供单位负责人授权函,其资格审查不合格。有效供应商不足家,终止评审。
四、主要标的信息
采购包(东侨经济技术开发区年”五个一百“公共安全保障提升工程应急物资储备站建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
缪文
评审专家:
陈干明 、 郑祖耿
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包东侨经济技术开发区年”五个一百“公共安全保障提升工程应急物资储备站建设项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:东侨经济技术开发区公共水域服务中心
地址:开发区金蛇头金湖路
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福州闽川工程咨询有限公司
地址:福建省宁德市东侨经济开发区惠风路号华府豪庭幢梯室
联系方式:-....
快捷阅读