某部超市社会化保障项目资格预审结果公示
一、项目名称: 超市社会化保障入围项目
二、项目编号: --
三、资格预审合格单位
.安徽悦榕商业管理有限公司;
.中京世纪华联超市连锁有限公司;
.无锡腾之锋生鲜有限公司;
.杭州华联商超贸易连锁有限公司;
.江苏万客隆超市有限公司;
.美宜佳(江苏)便利店有限公司;
.镇江家世界万方连锁超市有限责任公司;
.江阴吉麦隆商贸有限公司;
.浙江物联电子商务有限公司;
.华联超市股份有限公司;
.福州六意企业管理有限公司。
四、资格预审不合格单位及原因
.南京飓风贸易有限公司,未按时提供文件;
.山东纳博士经贸有限公司,未按时提供文件;
.无锡君晟达食品有限公司,未按时提供文件;
.无锡十足便利店有限公司,未按要求提供正副本;
.江苏亿讯网络科技有限公司,未按要求提供所有者权益变动表或书面说明;
.长兴虹盛食品有限公司,未按要求提供所有者权益变动表或书面说明;
.无锡客胜邻百货超市有限公司,未按要求提供所有者权益变动表或书面说明;
.上海铭旌实业有限公司,仓储合同未提供且与文件照片不一致。
五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(...)和《中国政府采购网》(://...)上发布。
六、采购机构联系方式
联 系 人: 刘明、龚茜茜
办公电话: -
移动电话:
传 真: -
地 址: 无锡市滨湖区太湖西大道号中锐佳诚国际大厦座
十、监督部门联系方式
项目监督人:胡警官
办公电话:-
移动电话:
采购机构:中嘉工程管理咨询(江苏)有限公司
年 月 日
快捷阅读