北京市消防救援总队年部门集采支队级消防车辆装备采购项目(第二批)一标段中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队年部门集采支队级消防车辆装备采购项目(第二批)一标段
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
江苏正阳消防装备有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
江西鼎峰装备科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
泰州市泰鸿消防器材有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
泰州市鸿宝消防器材有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
泰州市华通消防装备厂有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
泰州市翔天安全防护设备科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的业绩证明材料(发票未盖章)
投标人须知前附表
第包:
以下投标人未通过初审:
序号....
快捷阅读