一、项目基本情况 采购项目编号:-(招) 采购项目名称:废旧窨井盖拍卖第三方评估机构 二、项目废标/流标的原因 福建居安资产评估房地产土地估价有限公司未提供合格的资产评估资格证书复印件,资格性审查不通过。经评审通过资格及符合性评审的供应商不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 . 评审专家名单:柳庆忠、林向明、陈超颖 .自本公告发布之日起个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市市政工程中心      地址:台江区宁化街道德榜路号福机新苑办公楼         联系方式:陈工、-       .采购代理机构信息 名 称:厦门诚实工程咨询有限公司             地 址:福州市五四北路号天骅大厦-             联系方式:王工、-             .项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:  - 
快捷阅读