中小微企业融资申请 项目名称:栾川县住房和城乡建设局栾川县地下综合管网基础设施建设项目(市民路)项目 项目代码:---- 项目编号:栾川工施招标新()号 标段名称:栾川县住房和城乡建设局栾川县地下综合管网基础设施建设项目(市民路)项目 标段编号:栾川工施招标新()号-- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南金靖建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:河南公恒建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:河南崇浩建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况: 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南乐泰建筑工程有限公司的投标文件因不符合《招标文件》第二章投标人须知第.. 的规定。未通过形式评审; 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南隆基建设有限公司的投标文件因投标文件未响应形式评审标准第九章《投标保证金企业信用承诺函》格式要求,未按招标文件模版提供承诺函,视为未实质性响应招标文件要求。未通过形式评审; 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . 综合部分 汇总 . . . . . ....
快捷阅读