--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兴华工程项目管理咨询有限公司受滨海县五汛镇人民政府委托招标的五汛镇汛西村、汛东村宜居村庄建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:盐城海堃建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:杨帆 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县五汛镇人民政府 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): .江苏艺之景市政工程有限公司社保不满足招标文件要求;没有提供园林专业材料。 .盐城太悦荣凯建筑工程有限公司没有提供园林专业材料。 .江苏禹创建设工程有限公司社保不满足招标文件要求(月以前的)。 .江苏海丰源建设工程有限公司超工期。 .江苏鹏丰建设有限公司没有提供园林专业材料。 .江苏元晟久建设有限公司没有提供园林专业材料。 -->
快捷阅读