浙江交投嵊兴矿业有限公司标准装载玄武岩砂石料运输服务项目第二阶段(第四期)询比采购项目成交候选人公示
(采购编号:--/)
公示结束时间:年月日
一、评审情况
、拟成交供应商基本情况
包件名称、编号
拟成交候选人名称
响应报价(元)
服务期
报价排名
备注
--/
金华盛祥物流有限公司
合同签订后至年月日或该标段供货结束,二者以先到为准。
/
、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
、否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
--/
龙游鸿顺物流有限公司
响应文件报价表单位未盖章,法定代表人或其授权代表未签字或盖章
--/
杭州嵘呈物流有限公司
响应文件响应函中未明确服务质量要求或服务标准
、流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权....
快捷阅读