颍泉区顶大路号号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:颍泉区顶大路号号厂房屋顶防水改造工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽邦骏建筑安装工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区宁老庄县道与国道交叉口号 中标(成交)金额:.元 成交供应商评审报价:.元 四、主要标的信息 工程类 工程名称:颍泉区顶大路号号厂房屋顶防水改造工程 施工范围:颍泉区顶大路号号厂房屋顶防水改造工程,主要建设内容为在原屋面涂刷一层防锈漆、加做一层彩钢瓦屋面新旧连接处加装方管、更换不锈钢天沟及屋面落水管等内容,具体详见工程量清单。 质量标准:合格 合同履行期限:日历天 五、评审专家名单: 刘群、张明雁、马连珍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按成交服务费约定执行,金额:.元,工程量清单及最高投标限价编制费:.元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、 其他补充事宜 被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩淼建筑工程有限公司 否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽延盛建设工程有限公司 否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:阜阳市安泰担保行业保障金运营有限公司        地址:阜阳市颍州区西湖大道号浙商大厦层        联系方式:张伉俪          .采购代理机构信息 名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司          地址:阜阳市颍州区颍淮大道号天马朝阳大厦楼      联系方式:姚工 -            .项目联系方式 项目联系人:姚工 电   话:-、....
快捷阅读