公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 包件号 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(年) 最终报价(元/月/人) 综合得分 北京九州大业科技有限公司 . 深圳市银雁科技有限公司 . 山东众诚人力资源外包服务有限公司 . 山东众诚人力资源外包服务有限公司 . 北京九州大业科技有限公司 . 二、否决投标情况 序号 供应商名称 否决依据和原因 安徽易才云科数字科技有限公司 人员未提供社保证明材料,不符合采购文件“、项目负责人及项目团队其他成员须附上相关的专业资格证书复印件(如需)、职称证书复印件(如需)、身份证复印件、毕业证复印件(如有)、在供应商单位缴纳社保的社保缴纳证明材料的复印件”的规定,违反了..、..形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点....
快捷阅读