一、项目编号:[][]
二、项目名称:永春县中医院共享中药房建设项目
三、采购结果
采购包(永春县中医院共享中药房建设项目):
废标理由:供应商未按磋商文件中明确的所属行业填列,其提供的中小企业声明为无效声明函。有效供应商家数不足最低有效供应商数量。
四、主要标的信息
采购包(永春县中医院共享中药房建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
潘伟烽
评审专家:
杜伟煌 、 刘春兰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包永春县中医院共享中药房建设项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:永春县中医院
地址:永春县桃城镇环城路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省卓闽建设管理有限公司
地址:桂洋镇桂洋村号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:黄小艳
电话:-
福建省卓闽建设管理有限公司
年月日
快捷阅读