--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县人民法院招标的滨海县法院正红人民法庭基建项目附属工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏海腾建设工程有限公司 投标报价:元 项目负责人(注册建造师):杨媛媛 证号:苏 质量标准:合格 工期:日历天 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县人民法院 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 苏州蓝昱贤建设工程有限公司、盐城市艺久建设工程有限公司:企业资质动态核查不合格 江苏云之皓建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供项目负责人证书 江苏锦景建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供企业安全生产许可证 江苏浩润建设工程有限公司、江苏妙佳建筑工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金材料 浙江久洲环保科技集团有限公司、江苏文晟建设工程有限公司、河南十地建筑工程有限公司、江苏铭冉建设工程有限公司、江苏高田建设有限公司、江苏炬合建设工程有限公司、江苏易视建设工程有限公司:未按照招标文件要求填写投标承诺函 -->
快捷阅读