中标结果公示
项目编号:
本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:寿宁县交通工程建设中心
地 址:寿宁县
联系人:张工
电 话:-
招标代理机构:福建省锦泓工程管理有限公司
地 址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路号海天水岸阳光幢梯室
联系人:小王
电 话:
二、招标项目名称:寿宁县年农村公路村道安全生命防护工程
三、
被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:公司名称:百年建设集团有限公司,否决原因和依据:法定代表人身份证明材料中未附法定代表人身份证复印件,不符合评标办法../..第一信封(商务及技术文件)第()条的规定,予以否决。
四、中标结果名单、排序及其投标报价
中标人:福建沣锐盛建设工程有限公司
排序: 第一名
投标报价:元
项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑一榜 闽
交安证:闽交安()
项目总工:李才文 闽-
交安证:闽交安()
质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》( /-)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;
工期:日历天
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
六、评标委员会成员名称:丁东东,邱宁杰,薛理鸿,陈成仕,王怀斌
七、异议的渠道和方式
公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
八、公示其他内容
、招投标监督机构名称:寿宁县交通运输局;电话:-;
、....
快捷阅读