一、项目编号:-
二、项目名称:安保服务
三、采购结果
合同包(延安市中医医院安保服务):
废标理由:佳县葭龙保安服务有限公司承诺书未签字,不符合招标文件资格证明要求,清涧县天宇安保服务有限公司、延安市延旅保安服务有限公司不符合招标文件资格证明要求,未通过资格性审查。有效投标供应商不足三家,故本次采购按废标处理。
四、主要标的信息
合同包(延安市中医医院安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郝宇(采购人代表)、梁松茂、崔桂儒、王建安、赵益维
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
延安市中医医院安保服务
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:延安市中医医院
地址:延安市宝塔区新区轩辕大道号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:延安市市直单位政府采购中心
地址:延安市新区为民服务中心南区东楼(号楼)楼
联系方式:-
.项目联系方式
项....
快捷阅读