中小微企业融资申请 一、开标信息: 第一中标候选人:河南融展建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 第二中标候选人:洛阳荣驰建筑工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 第三中标候选人:河南州工建筑工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 二、评标信息 、否决投标情况:中阔建设集团有限公司的投标文件因暗标清标不通过未通过形式评审评审;河南正翀建筑工程有限公司的投标文件因投标人未提供设计变更及预算外签证部分优惠率,不符合招标文件第六章最高投标限价中.()要求未通过响应性评审评审; 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . .....
快捷阅读