一、项目编号:---
二、项目名称:东胜区家庭养老床位基本服务项目
三、采购结果
合同包(东胜区家庭养老床位基本服务):
废标理由:招标文件页“二、项目限价 家庭养老床位建设费用最高不超过万元(每户不超过元,共计户)。 本项目最终结算总金额不得超过总预算,超过部分不予支付。”与本页最后一行“分项报价要求:按户报价,共计家庭养老床位建设户,按照元/户标准予以补贴,据实结算。如未按照采购要求进行分项报价的做无效投标处理”,前后矛盾,作废标处理。
四、主要标的信息
合同包(东胜区家庭养老床位基本服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
师奇(采购人代表)、林春丽、郭庆华、王美霞、杨小叶
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
//
代理服务费金额:
合同包(东胜区家庭养老床位基本服务): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
//
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鄂尔多斯市东胜区民政局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古腾冉招标代理有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道座楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古腾冉招标代理有限责任公司
电话:- ....
快捷阅读