资格审查结果公示 广东省皮肤性病防治中心(南方医科大学皮肤病医院)白云院区建设项目设计[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市设计院集团有限公司 通过 广东省建科建筑设计院有限公司 通过 (主)中南建筑设计院股份有限公司,(成)广州市天作建筑规划设计有限公司 通过 广东省轻纺建筑设计院有限公司 通过 贵州省建筑设计研究院有限责任公司 不通过 其未提供《招标公告》第..条要求的证明文件,未提供《招标公告》第..条要求的证明文件,不符合招标文件《资格审查表》第点和第点要求,不通过资格审查。 广东省高教建筑规划设计院有限公司 通过 (主)山东省建筑设计研究院有限公司,(成)深圳市市政设计研究院有限公司 通过 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 通过 (主)广东华方工程设计有限公司,(成)广州地铁设计研究院股份有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 ....
快捷阅读