年度江苏省常州市新北区孟河镇润江东陆片高标准农田建设项目
(财政补助)施工标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,年度江苏省常州市新北区孟河镇
润江东陆片高标准农田建设项目(财政补助)施工标的评标工程己经结束,评标结果己经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江苏禹顺建设工程有限公司
江苏顺德建设工程有限公司
常州南天建设集团有限公司
投标报价(元/费率)
.
.
.
项目负责人姓名
洪凌云
王虹
陈平
企业业绩
年度连云港市灌云县杨集镇长流片高标准农田建设项目施工、年江苏省监狱管理局五图河农场六、 八、九分场片高标准农田建设项目(财政补助)施工一标段、年度徐州市铜山区伊庄镇高标准农田建设项目标段
年新北区罗溪镇温寺村区级高标准农田建设项目施工标、年横林镇高标准粮田建设工程施工标
年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工二标、 年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段、年度宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(改造提升)
项目负责人 业绩
/
/
/
资格预审情况
/
/
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
溧阳市水利市政建筑有限公司
投标文件中未提供项目负责人失信被执行人查询截图、不符合资格评审第其它要求的规定
江苏昌泰建设工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件
江苏德汇建设有限公司
投标文件中未提供法定代表人、项目负责人失信被执行人查询截图、不符合资格评审第.其它要求....
快捷阅读