一、项目编号:[][]-
二、项目名称:永泰县大洋镇镇区道路白改黑项目(二次)
三、采购结果
采购包(永泰县大洋镇镇区道路白改黑项目):
废标理由:已评
四、主要标的信息
采购包(永泰县大洋镇镇区道路白改黑项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林佳琴
评审专家:
陈冰 、 胡廷惠 、 郑国清 、 林大春
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包永泰县大洋镇镇区道路白改黑项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查:、福建景西卓建设工程有限公司未提供中小型企业声明函不符合资格审查要求、福建旭东峰建筑工程有限公司和福建冠榕建设有限公司未提供项目总工相关证明材料不符合技术符合性其它情形中供应商响应文件对磋商文件第三章采购内容及要求“二、技术要求”中标注“★”的内容出现负偏离的视为无效响应,符合性审查未通过;其余家供应商均通过符合性和资格性审查。采购包通过资格及符合性审查要求的供应商不足法定数量,本采购项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:永泰县大洋镇人民政府
地址:福州市永泰县大洋镇大展村大洋....
快捷阅读