中小微企业融资申请 项目名称:孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目(十一标段~十五标段) 项目代码:---- 项目编号:孟津工施招标新()号 标段名称:孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批二期(小型引调水项目)项目十一标段 标段编号:孟津工施招标新()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南普富建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:龙兴建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:河南三众路桥建设有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南卓鼎建设工程有限公司的投标文件因对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效的(安全生产许可证过期),未通过资格评审。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部....
快捷阅读