一、项目编号:[][]- 二、项目名称:石狮校区学生宿舍管理服务项目(二次) 三、采购结果 采购包(石狮校区学生宿舍管理服务项目): 废标理由:国泰物业(泉州)有限公司符合性通过,其他家供应商投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离。 四、主要标的信息 采购包(石狮校区学生宿舍管理服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 庄世堂 评审专家: 麻日桂 、 黄文树 、 卓林全 、 黄亚灵 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包石狮校区学生宿舍管理服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 ()资格性审查:①泉州平头哥文化传播有限公司未按招标文件第七章格式要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,按无效投标处理。②泉州市塑形教育咨询有限公司未按招标文件第七章格式要求提供《中小企业声明函》、财务状况报告(财务报告或资信证明)或资格承诺函,资格审查不通过,按无效投标处理。③其余家投标人的资格性审查均通过。 ()符合性审查:①福建兄弟盟体育发展有限公司所提供的证明材料,女性管理人员不满足招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求 “(指标项)★”条款的要求,属于符合审查要求概况“情形”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。②福建新势力素质拓展训练有限公司未提供目负责人的....
快捷阅读