采购结果公告 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 中标(成交)结果公告 一、项目编号: 二、项目名称:人工智能与数字经济广东省实验室(深圳)餐饮服务采购 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 折扣率 深圳九岳农业发展有限公司 . 深圳市青青农产品有限公司 . 深圳市欧客农产品供应链有限公司 . 深圳市润沅餐饮服务管理有限公司 . 符合性审查不通过原因:深圳市润沅餐饮服务管理有限公司未按招标文件“★.承诺签订合同后提供采购人项目加工场所的场地租赁合同或房产证明材料;(提供承诺函,格式自拟)”的要求提供承诺函,未实质性满足招标文件要求,符合性审查第项不通过,作投标无效处理。四、候选中标供应商名单: 包组 投标供应商 折扣率 深圳市青青农产品有限公司 . 深圳市欧客农产品供应链有限公司 . ....
快捷阅读