一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:深圳市宝安区石岩人民医院医用气体供应项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
海南锋利气体有限公司
未按照招标文件样式填写《投标函》
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市宝安区石岩人民医院
地址:深圳市宝安区石岩街道吉祥路号
联系方式:王工,-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:-
、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:-
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读