九林语鎏云阁项目中选候选人公示
项目及标段名称
九林语鎏云阁渠道分销服务中选候选人公示
项目业主(征选人)
成都人居成兴置业有限公司
项目代建单位
/
征选代理机构
/
征选代理机构联系电话
/
开选时间
年 月 日 时 分
开选地点
兴城集团采购交易中心(人居中心)楼开标室(地址:成都市高新区锦城大道 号,山水田园酒店电梯上楼)
征选控制价
(基准费率%+%)×销售额,不高于或等于.%×销售额。征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须在%-.%之间,且应按照百分比保留二位小数,即只能是%、.%、.%、.%…….%(以上价格含税)
中选候选人名称
第一名:成都联行通房地产营销策划有限公司第二名:成都市鸿奥房地产营销策划有限责任公司第三名:四川省臻房家企业管理咨询有限公司
公示期
年 月 日
其他
①被否决征选申请人名称:成都万仟好房网络科技有限公司否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”;否决原因:报价为“.%+”,不符合“征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须在 %-.%之间,且应按照百分比保 留二位小数,即只能是 %、.%、.%、.%…….%(以上价格含税)”,不符合报价要求。②被否决征选申请人名称:四川房助手置业有限公司否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”;否决原因:报价为“.%”,超过控制价,不符合报价要求。③被否决征选申请人名称:成都正德广信文化传播有限公司否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”;否决原因:报价为“.%+%”,不符合“征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须....
快捷阅读