-->
根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏北恒星建设集团有限公司
报价:.元
工期:日历天
项目负责人:许伟
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:,地址:滨海县经济开发区工业园北区幢室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
江苏勤东建设工程有限公司与江苏纪达莱建设工程有限公司地址一致
江苏纪达莱建设工程有限公司与江苏勤东建设工程有限公司地址一致
南京融通建设工程有限公司法定代表人投标承诺函不符合招标文件要求
江苏丰豪建设工程有限公司承诺函不符合招标文件要求
江苏北电兴发科技有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求
江苏小北建设有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
江苏广前建设集团有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
江苏方北建设有限公司企业安全许可证过期
江苏昌振建设工程有限公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求
江苏歌滨建设工程有限公司未提供项目负责人注册建造师资格证书
江苏特伦建设工程有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
江苏绿彩建设工程有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
江苏铭皓建设有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
河南瑞之雪建筑工程有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
盐城崇凡建设工程有限公司项目负责人社保不符合招标文件要求
福建省杰胤建设有限公司未提供项目负责人注册建造师资格证书
苏州兴登建设工程有限公司法定代表人承诺函不符合招标文件要求
苏州晔苏建筑工程有限公司未提供项目负责人注册建造师资格证书
滨海县坎北街道二坎村村民委员会
年月日
-->
快捷阅读