一、项目编号:
二、项目名称:旬阳行政审批服务局办公用房租赁
三、采购结果
合同包(办公用房租赁包):
废标理由:因包和包共同组成项目整体,包因报价超预算废标,所以包因此也废标。
合同包(办公用房租赁包):
废标理由:报价超过预算。
四、主要标的信息
合同包(办公用房租赁包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包(办公用房租赁包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
樊丽、陈显龙、王友刚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
办公用房租赁包
无
办公用房租赁包
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:旬阳市行政审批服务局
地址:党家坝滨河东路号
联系方式:....
快捷阅读