一、项目编号:[][] 二、项目名称:晋江市市场监督管理局食品安全便民亭单一来源采购检测试剂 三、采购结果 采购包(晋江市市场监督管理局食品安全便民亭单一来源采购检测试剂): 废标理由:单位授权书未按招标文件要求签名或签章 四、主要标的信息 采购包(晋江市市场监督管理局食品安全便民亭单一来源采购检测试剂): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 高炜亮 评审专家: 林美玲 、 骆丽芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包晋江市市场监督管理局食品安全便民亭单一来源采购检测试剂:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:晋江市市场监督管理局 地址:福建省晋江市世纪大道号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建立晟项目管理咨询有限公司 地址:通港西街号辉达大厦栋楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:王安妮 电话:- 福建立晟项目管理咨询有限公司 年月日 ....
快捷阅读