一、项目编号:[][]
二、项目名称:文物安全保护新材料研究及文物安全风险评估等
三、采购结果
采购包(文物安全保护新材料研究及文物安全风险评估等):
废标理由:不足三家
四、主要标的信息
采购包(文物安全保护新材料研究及文物安全风险评估等):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
熊庆波
评审专家:
陈雪清 、 林宏恩
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包文物安全保护新材料研究及文物安全风险评估等:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
浙江创汇设计集团有限公司提供的单位负责人身份证已过期,故资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省文物局
地址:福州市鼓楼区东水路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建纳川招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区梦山路号大梦山游泳馆混-区域
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:林贤智、周宇、蔡瑞钗
电话:
福建纳川招标代理有限公司
年月日
....
快捷阅读