成都维创-年设备设施维修及保养项目询价结果公示
项目及标段名称
成都维创-年设备设施维修及保养项目
采购人
成都维创轨道交通特种设备有限责任公司
采购人联系电话
开标地点
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
开标时间
年月日
公示期
年月日至年月日
响应最高限价
.万元(含税)
成交候选人及排序
成交候选人名称
响应报价(元)
经评审的响应报价(元)
综合评估得分
第一名
/
/
/
/
第二名
/
/
/
/
第三名
/
/
/
/
其他响应人(除中成交候选人之外的)评审情况
响应人名称
否决询价申请条款(询价申请文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
天府新区成都片区华阳怡晓机电设备经营部
不具有独立法人资格
四川松晨机电设备有限公司
报表中第、项报价高于控制单价
成都力世乐机电设备有限公司
响应文件中未按询价文件格式要求提供&;国家企业信用信息公示系统&;(...)严重违法失信企业
名单查询结果网页截图和&;信用中国&;网站(...)信用信息查询结果网页截图
其它需公示的内容
一、经评审委员会评审后,因全部响应人作否决响应处理,本项目流标
二、评标结果异议应具备的&;六要素&;
(一)资格:异议人为投标人或者其他利害关系人....
快捷阅读