一、项目编号:----
二、项目名称:阿尔山市森林雪野业态提升建设项目(二次)
三、采购结果
合同包(阿尔山市森林雪野业态提升建设项目):
废标理由:未提供制造商中小企业声明函或网站查询截图
四、主要标的信息
合同包(阿尔山市森林雪野业态提升建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
常庆颖(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照【内工建协()号】收费标准
代理服务费金额:
合同包(阿尔山市森林雪野业态提升建设项目): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:阿尔山市民族事务委员会
地址:阿尔山市民族事务委员会
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古奈恩工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市御府苑小区号综合楼-商业-
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:王雷
电话:
内蒙古奈恩工程项目管理有限公司
年月日
快捷阅读