-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海惠众农业发展有限公司招标的滨海港镇龙潭港村部屋顶分布式光伏发电项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:安徽国通电力建设有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:司任成
证书编号:皖
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海惠众农业发展有限公司
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏仙琳电气安装工程有限公司:投标承诺函未按招标文件要求填写。
天津华博智源电力智慧能源有限公司:投标人资格条件不符合招标文件要求。
四川省华蓥市南方送变电有限公司:投标人资格条件不符合招标文件要求。
-->
快捷阅读