--> 东台市工程建设项目中标结果公示(#) 东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区天振路工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏邦安建设工程有限公司 中标价:.元 中标工期:日历天 中标质量标准:合格 无效标书: 废标情况 序号 投标人名称 废标原因 安徽鸿迈建设工程有限公司 电子签章 江苏峘晟建筑工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏昶亮建设工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏亭水建设工程有限公司 社保不符合招标文件要求 河南科森建筑工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏矿特建设工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏崇标建设有限公司 社保不符合招标文件要求 河南业德建设有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏泰鼎建设工程有限公司 社保不符合招标文件要求 绵傲建工有限公司 关键信息模版与资格审查项目经理不一致 振桥建设工程泰州有限公司 法人诚信承诺书未签字 江苏兆安建设工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏易视建设工程有限公司 电子签章 自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二四年十一月五日 -->
快捷阅读