西藏自治区成都老干部休养基地项目(勘察、设计,以及前期工作开展涉及的场地
打围和项目前期所需咨询服务)招标代理机构成交候选人公示
项目名称
西藏自治区成都老干部休养基地项目(勘察、设计,以及前期工作开展涉及的场地打围和项目前期所需咨询服务)招标代理机构
比选人
成都城建投资管理集团有限责任公司
招代理机构
/
比选时间
年月日上午时分
否决参选的情况
四川省富盛工程项目管理有限公司作否决投标处理,原因为其比选申请报价超过比选文件规定的最高限价
评审委员会推荐顺序
第一名: 四川建科工程建设管理有限公司
第二名: 中科标禾工程项目管理有限公司
第三名: 北京中交建设工程咨询有限公司
公示期
年月日~年月日
监督机构及联系电话
成都城投集团招采中心 -
快捷阅读