一、项目基本情况 采购项目编号:闽昇[]采号 采购项目名称:福州市第二总医院神经精神病防治院双层无菌器械车等医疗设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 因通过资格性审查的投标人不足三家,根据招标文件第四章一、资格审查中:“、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建昇华工程造价咨询有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目不进行评标,本次采购活动结束,福建昇华工程造价咨询有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 三、其他补充事宜 在资格性审查阶段,中邮恒泰药业有限公司投标文件资格承诺函中单位负责人或授权代表未签字,根据招标文件第三章投标人须知.()投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,有此情形投标无效,该公司资格审查不通过,其他两家公司资格审查通过。本项目有效投标人不足家,本次采购活动结束。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市第二总医院神经精神病防治院      地址:福州市仓山区南二环路号         联系方式:黄长煌-       .采购代理机构信息 名 称:福建昇华工程造价咨询有限公司             地 址:福州市鼓楼区省府路号金皇大厦层             联系方式:贺文敬-             .项目联系方式 项目联系人:贺文敬 电 话:  - 
快捷阅读