一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年福建省“扬帆计划”物料制作服务项目 二、项目废标/流标的原因 福州和气广告有限公司提供的样品封面未按照竞争性磋商文件的样品要求提供“福建省大学生实习扬帆计划实习证书”,磋商小组一致认定其符合性审查不通过,其余各报价人的符合性审查情况均符合要求。由于合格的供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国共产主义青年团福建省委员会      地址:福建省福州市鼓楼区中庚青年广场楼         联系方式:林女士/-       .采购代理机构信息 名 称:福建中实招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区华林路号华林大厦层室             联系方式:陈小芳、胡文姬、钱晓滟/--             .项目联系方式 项目联系人:陈小芳、胡文姬、钱晓滟 电 话:  -- 
快捷阅读