一、项目编号:[][]- 二、项目名称:年职工生日蛋糕(三次) 三、采购结果 采购包(年职工生日蛋糕): 废标理由:其中投标人“福建省青谷贸易有限公司”未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证,资格审查不通过,按无效投标处理。其余投标人均通过资格审查。投标人“宁德市鑫康永佳食品有限公司”未对招标文件第五章《招标内容及要求》中四、其他事项第..项条款作出专项承诺函的,视为无效投标处理。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(年职工生日蛋糕): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林晶 评审专家: 林碧玲 、 丁瑞儿 、 缪文 、 周艳彬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包年职工生日蛋糕:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:宁德师范学院附属宁德市医院 地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:宁德市恒福招标有限公司 地址:福建省宁德市东侨区万安西路号调度综合楼三层 联系方式:....
快捷阅读