-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受江苏省盐城市滨海县界牌镇兴和村村民委员会委托招标的界牌镇兴和村新建大米加工车间、生产车间工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏创港建设有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):成功
证书编号:苏
本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏省盐城市滨海县界牌镇兴和村村民委员会
年月日
附无效标单位及原因:
.江苏申之韵建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格;
.江苏润沐建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格;
.河南正策建筑工程有限公司,未提供有效的项目负责人养老保险缴费记录证明;
.盐城太悦荣凯建筑工程有限公司,承诺函中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致;
.江苏和业建设集团有限公司,未提供项目负责人的相关材料。
-->
快捷阅读