宁波镇海港埠有限公司龙门吊小车坦克链电缆采购评标结果公示
项目编号:ZS-WZ-2024-53
开标时间:2024年11月06日 09时30分
评标时间:2024年11月06日
公示时间:2024年11月07日至2024年11月11日
无效标情况:上海众倡商贸有限公司报价单法人代表或授权委托人未签字或盖章,不符合询价文件要求,做无效标处理。
评标结果:有效投标单位不足3家,缺乏竞争性,本项目做流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
联系电话:13605745870
快捷阅读