一、项目编号:--二、项目名称:大连自贸片区市政道路维修工程三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连广晟市政园林工程有限公司辽宁省大连市普兰店区莲山街道水门子社区报价:(元)大连金宇阳建设有限公司辽宁省庄河市兰店乡兰店农场(兰店农场办公楼室).供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连广晟市政园林工程有限公司通过.-辽宁市政建设工程有限公司通过.-大连市政工程有限公司通过.-大连市政设施修建有限公司通过.-大连鸿汇建筑工程有限公司通过.-大连久龙建设有限公司通过.-大连华谊市政工程有限公司不通过--注册建造师证件不符合招标文件要求,信用承诺书未按要求签字,注册建造师资格证书不符合招标文件要求,承诺书没有单位负责人或授权代表签字,不符合招标文件要求,单位负责人或授权代表没有签字,项目经理建造师证书个人签名处未签字,信用承诺书无企业法定代表人或授权人签字。,不满足招标文件要求,供应商信用承诺书未签字,不符合要求大连金宇阳建设有限公司通过.-大连广晟市政园林工程有限公司通过.-大连市政设施修建有限公司通过.-大连市政工程有限公司通过.-辽宁鑫汇友建设工程有限公司通过.-辽宁市政建设工程有限公司通过.-辽宁京盟建设工程有限公司通过.-大连鸿汇建筑工程有限公司通过.-大连久龙建设有限公司通过.-大连成久建设工程有限公司不通过--建造师注册证不符合招标文件要求,项目经理证书不符合招标文件要求,不满足招标文件要求,建造师证书不符合招标文件要求,不满足招标文件要求大连华谊市政工程有限公司不通过--注册建造师不符合招标文件要求,未按招标文件要求签字,项目经理证书不符合招标文件要求,承诺书未签字,不满足招标文件要求,单位负责人或授权代表没有签字,不满足招标文件要求,供应商承诺书未签字,项目经理建造师证书不符合招标文件要求,信用承诺书无法定代表人或授权代表签字。辽宁诚鑫建设工程有限公司不通过--缺少安全生产考核合格证,不....
快捷阅读