北京大学第三医院海淀北部院区钢制家具采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京大学第三医院海淀北部院区钢制家具采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 成都杰丹贸易有限公司 符合性审查未通过:投标报价不符合《关于印发 的通知》(财资〔〕号)要求 投标人须知前附表第条第款 北京花都家美智能科技有限公司 符合性审查未通过:投标报价不符合《关于印发 的通知》(财资〔〕号)要求 投标人须知前附表第条第款 银丰科艺家具有限公司 符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人提交的相关证明材料不能证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标无效。 号令第六十条 供应商名称: 北京大为家具集团有限公司 供应商地址: 北京市怀柔区桥梓镇前茶坞村南甲号-号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 第一名得分: .分 三、主要中标(成交)标的信息 、北京大为家具集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 ....
快捷阅读