中国邮政集团有限公司河北省分公司全省年大容积半挂车租赁项目中标候选人公示
 
  
   
    项目名称
    中国邮政集团有限公司河北省分公司全省年大容积半挂车租赁项目
   
   
    候选人排名
    单位名称
    统一社会信用代码
    投标折扣
    服务标准
    服务时间
   
   
    
    上海中宏汽车销售有限公司
    
    .%
    满足采购人要求
    年
   
   
    
    石家庄中运物流有限公司
    
    .%
    满足采购人要求
    年
   
   
    招标代理机构项目经理
    姓名
    贾硕
   
   
    职业资格(职称证书)
    工程师
   
   
    证书编号
    冀建职改办字〔〕号
   
   
    开标时间
    年月日时分
   
   
    公示时间
    年月日时分
   
   
    公示结束时间
    年月日时分
   
   
    废标单位及原因
    河南快驼供应链有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,符合性评审不通过。河北快运集团石家庄有限公司未提供产品应为自有产权证明材料,未提供集装箱板材需提供第三方检测报告,初步评审不通过。
   
   
    全部投标单位家
    河北快运集团石家庄有限公司、石家庄中运物流有限公司、上海中宏汽车销售有限公司、河南快驼供应链有限公司
   
   
    备注
    异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:-。
   
  
 
 
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            