一、项目编号:[][]- 二、项目名称:气囊式体外反搏系统、心康动态心电图工作站(拖)(二次) 三、采购结果 合同包(气囊式体外反搏系统): 废标理由:根据政府采购法第条的规定,供应商的报价远高于市场平均价,经谈判组一致认定,该标段废标。 四、主要标的信息 合同包(气囊式体外反搏系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张晓艳(采购人代表)、晏海波、岑影 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 气囊式体外反搏系统 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:大庆油田总医院 地址:大庆市萨尔图区中康街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:大庆市政府采购中心 地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街号 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:唐彦芳 电话: 大庆市政府采购中心 年月日 ....
快捷阅读