流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:--- 采购项目名称:南昌大学第一附属医院东湖院区家属区水表社会化改造工程 二、项目流标的原因: 原中标供应商(湖北卓山建设有限公司)一直未按合同要求履约,经采购人多次沟通无果后,湖北卓山建设有限公司于年月日递交了“关于放弃《南昌大学第一附属医院东湖院区家属区水表社会化改造工程》函”,擅自终止政府采购合同。 因本项目无法继续实施,经采购人确定,终止本项目的采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: .采购人信息 名称:南昌大学第一附属医院 地址:江西省南昌市东湖区永外正街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:江西国政招标咨询有限公司 地址:江西省南昌市庐山南大道号南昌市农业科学院大楼十楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:刘雨雯、朱珍珍、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎 电话:-
快捷阅读