一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:医院空气净化机维护清洗服务
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市电精科技有限公司
开标一览表未按招标文件要求经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)
未通过符合性审查
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路号
联系方式:钟工
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:杨工,-
、项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:-
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读