周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示
本工程于年月日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:周宁县宁福工贸发展有限公司
地 址:福建省宁德市周宁县狮城镇北门路号
联系人:罗先生
电 话:
招标代理机构: 福建共同管理有限公司
地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路号盈丰佳园幢梯室
联系人: 小龚
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
无
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建升恒建设集团有限公司
投标报价: 元
质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:施工阶段监理服务期:日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建升恒建设集团有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:林瑞凤、
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
七、评标委员会成员名称:
庄龙阳、连慧练、黄柏群、林坚、谢景辉
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处....
快捷阅读