一、项目编号:[][] 
   二、项目名称:南平市延平区塔前镇卫生院医疗卫生用房建设 
   三、采购结果 
    
     
     采购包(南平市延平区塔前镇卫生院医疗用房建设项目): 
      
      废标理由:福建省诚祥建设工程有限公司、南平市延平区维纳福家具有限公司未提供窗帘、窗帘轨道的检测报告,本环节当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     采购包(南平市延平区塔前镇卫生院医疗用房建设项目): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家名单: 
    
     
      
       
       采购人代表: 
         张春宇   
       
       
       评审专家: 
         郭智华 、  倪旭红   
       
      
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
    代理服务费收费标准: 
     
     / 
     
    代理服务费收费金额: 
     
     合同包南平市延平区塔前镇卫生院医疗用房建设项目:万元 
     收取对象:无 
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     /
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
    
    .采购人信息 
    名称:南平市延平区塔前镇卫生院 
    地址:塔前镇人民路号 
    联系方式: 
    .采购代理机构信息 
    名称:福建南平宥利工程项目管理有限公司 
    地址:福建省南平市延平区东山路-(原质量技术监督局)楼 
    联系方式: 
    .项目联系方式  
    项目联系人:杨作氚 
    电话: 
    
   福建南平宥利工程项目管....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            