福建省高速公路服务区充电基础设施建设项目第一批福州片区处成交候选人公示:本项目于年月日时分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目磋商室公开竞争性磋商,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:、项目概况项目名称:福建省高速公路服务区充电基础设施建设项目第一批福州片区处项目编号:--采购人:福建省海丝高速新能源科技有限公司本项目含税总价最高限价:元采购方式:公开竞争性磋商、评审办法评审办法:资格后审、综合评分法、竞争性磋商响应文件被否决的供应商名称及原因福建省银邦电力工程有限公司未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级为承装类四级及以上、承修类四级及以上、承试类四级及以上),资格审查不合格,竞争性磋商响应文件做否决处理。、成交候选人及其竞争性磋商响应文件相关内容第一成交候选人:湖北湘电建设工程有限公司,竞争性磋商响应报价最后报价为元。、公示时间公示期为年月日至年月日。、联系方式采购人:福建省海丝高速新能源科技有限公司地  址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场三号楼六层   联系人:丁女士               电  话:-              采购代理:福建省高速造价咨询有限公司地  址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场一号楼一层联 系 人:陈女士电  话:电子邮箱:_@.监督部门:福建省高速能源发展有限公司纪检监察室地  址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场电  话:-供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。日期:年月日
快捷阅读