新疆西域公路建设集团有限责任公司天然砂砾运输服务项目(项目编号:----),评审小组于年月日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商: 推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商图木舒克市恒运通建筑工程有限责任公司..第二候选成交供应商图木舒克市鸿运来租赁有限责任公司..第三候选成交供应商图木舒克市圣洁清运有限公司..二、其他评审内容序号供应商名称否决原因否决依据新疆锦辉运输有限公司不符合第二章第.款规定及供应商须知第..报价的其他要求采购文件-第三章评审办法- 第..款响应性评审标准-报价 三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆西域公路建设集团有限责任公司 联系人:高玉婷、王宗 联系电话:、监督电话:-采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联系人:苏海玲、潘美慧 联系电话:-,, 新疆西域公路建设集团有限责任公司年月日
快捷阅读